Адрес

г. Казань, улица Журналистов, 62

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 162 в категории Мебельная фабрика

1 из 170 в категории Мягкая мебель

Краткое описание

Фабрика мебели Победа находится в городе Казани и располагается по адресу: улица Журналистов, 62. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8432) 03-01-53.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Казань, улица Журналистов, 62

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (8432) 03-01-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
30.11.2018
21:47

Samira

Прежде чем покупать мебель, всегда изучаю сайт производителя, с какого года работает, какие у них есть модели, сроки изготовления, гарантийные обязательства. Изучив все это дело, я заказала в Победе для своего бизнес-салона шикарную прямую модель «Вега». Всем нравится этот диван, и каждый не прочь посидеть там во время ожидания. Наполнитель специально заказала на латах, мягко и удобно. Консультанты здесь приветливые, они ответят на любые Ваши вопросы и помогут с выбором.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность